Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 7:40 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Чт ноя 26, 2015 2:28 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт ноя 26, 2015 2:27 pm'
Сообщения: 1
Мне очень качественно сделали ремонт дивана в этой мастерской. Мне надо было перетянуть его и поменять начинку. мастера всё сделали очень быстро и качественно. очень понравился выбор обивки, просто разбегались глаза. Диван просто как новенький. Спасибо вам огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Ср дек 02, 2015 4:00 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср дек 02, 2015 3:58 pm'
Сообщения: 1
Мы перетягивали здесь кресла, могу сказать, что качеством доволен. Ребята оперативно заменили обивку, даже фурнитурину одну поменяли. Теперь кресла, как новые! Цены по кошельку не ударили, что очень радует. И качественно, и умеренно по цене. Так что можно будет еще и диванчик перетянуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Пн дек 14, 2015 7:18 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн дек 14, 2015 7:13 pm'
Сообщения: 7
Оу, очень полезно, спасибо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Ср дек 23, 2015 2:58 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн дек 21, 2015 12:30 am'
Сообщения: 10
это можно и самому делать при желании)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Чт янв 21, 2016 6:41 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт сен 22, 2015 8:38 pm'
Сообщения: 3
Снова обращались сюда! Муж у меня любитель антиквариата, вот последней его покупкой было два старинных кресла. Я поддерживаю его в этих вопросах, кресла действительно очень красивые, только мне хотелось их немного обновить. прежде чем использовать. Обратилась в эту мастерскую опять, сделали перетяжку кресел и немного реставрировали поверхность резных ножек. Работа конечно меня порадовала, видно, что мастера высокой квалификации. Очень красиво, я бы сказала, получилась "современная старинная вещь". Выглядит шикарно! Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Вт фев 02, 2016 11:10 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт фев 02, 2016 11:08 pm'
Сообщения: 1
Наша семья обратилась в мебельное ателье "Лечим мебель", чтобы сделать перетяжку дивана, который слегка подрал наш любимый пёс. Ребята быстро и качественно вернули к жизни наш любимый диван. Спасибо за качество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Чт фев 04, 2016 9:47 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт фев 04, 2016 9:43 am'
Сообщения: 1
У меня довольна старая мебель, но так как новую купить семейный бюджет не позволяет, поэтому решил обратиться в эту мастерскую для перетяжки. Очень понравился большой ассортимент обивки и что мне мастера помогли определиться с выбором. сделали все мастера очень аккуратно и в строго указанный срок в договоре. Спасибо вам огромное и всем теперь для ремонта мебели рекомендую , только вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Пн фев 29, 2016 12:15 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн фев 29, 2016 12:12 am'
Сообщения: 1
Мне в Лечим мебель очень качественно сделали ремонт кухни, мне нужно было поменять фурнитуру и удалить сколы и царапины с поверхности. Мастера просто молодцы, очень качественно выполнили свою работу и главное по срокам очень быстро. Я очень довольна, что выбрала эту мастерскую и всем рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Вт мар 22, 2016 9:55 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт мар 22, 2016 9:52 pm'
Сообщения: 1
Спасибо большое Лечим мебель за отличный ремонт дивана, мне надо было отремонтировать раскладушки и хотела поменять матрас. Мастера просто отлично выполнили свою работу я очень осталась довольна качеством и то что по срокам получилось не долго. Всем рекомендую отличная компания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Чт апр 07, 2016 12:08 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт апр 07, 2016 12:06 am'
Сообщения: 1
В мебельную мастерскую Лечим мебель мы обратились за перетяжкой мягкого уголка. Мастера очень качественно выполнили работу, аккуратно и качественно. так же очень порадовал выбор обивки, специалисты очень помогли определиться с выбором и подобрать материал под наш интерьер. Всем рекомендую отличная мастерская, мебель стала просто как новая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Пн апр 18, 2016 1:29 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн апр 18, 2016 1:27 pm'
Сообщения: 1
В этой мастерской большой выбор мебельных услуг, вот мне например когда надо было ремонт дивана, то мне посоветовали обратится в эту мастерскую. Мастера уже приехали со своими инстументами и принялись чинить его. Уложились в короткий срок и мне понравилась их качественная работа. Я рады что у нас в городе есть такая прекрасная мастерская им всем её рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Вт май 10, 2016 10:55 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт фев 24, 2015 6:28 pm'
Сообщения: 7
Недавно ремонтировали свою кухню. Обращались за помощью в компанию Лечим Мебель. Тут работают просто отличные специалисты. Нам нужно было частично заменить фурнитуру и везде говорили что нужно меня всю, поскольку такую фурнитуру ужу не найти. Но здешний мастер нашел, причем один в один, даже оттенок совпадает. Также нам отрегулировали все фасады, а кое-где заменили петли. Теперь наша кухня смотрится как новая. Кстати, мастер очень очень вежливый, пунктуальный и аккуратный. Рекомендую данную мастерскую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Ср май 25, 2016 6:56 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср май 25, 2016 6:54 am'
Сообщения: 1
Спасибо за ремонт стульев мастерской Лечим Мебель. Стулья сильно шатались и протерлась обивка. Хочу сказать,что очень приятно было обслуживаться в этой мастерской, доброжелательный персонал и оперативная работа. Через несколько дней стулья привезли обратно, все отремонтировано на совесть. Спасибо Вам. Советую данную мастерскую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Вт июн 07, 2016 10:44 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт фев 24, 2015 6:28 pm'
Сообщения: 7
Ремонтировали в "Лечим мебель" шкаф. Ребята переклеили нам шпон на фасадах, заменили петли, ручки, сделали фотопечать на стеклах. Получилось очень красиво и оригинально, шкаф после ремонта просто не узнать! В общем остались довольны качеством сервис в этой компании, советуем обращаться .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Пн мар 20, 2017 11:43 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср фев 08, 2017 11:23 pm'
Сообщения: 11
Лучше новую купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100