Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 4:38 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Ср ноя 05, 2014 2:52 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Сб ноя 01, 2014 2:11 am'
Сообщения: 3
Компания Лечим мебель очень хорошо делает перетяжку мягкой мебели на дому, у них большой выбор оббивки хорошего качества. Нам их специалисты уже перетянули два дивана, смотрятся красиво, не нужно тратить деньги на новые. Это хороший вариант диванов, с целью экономии, советую.
http://lechim-mebel.ru/0,2/peretyazhka-mebeli/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Ср июн 03, 2015 1:05 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср июн 03, 2015 1:04 pm'
Сообщения: 2
Нужно было срочно сделать перетяжку дивана. Вызвал вашего специалиста и он точно определил сроки ремонта, а также назвал небольшую цену на сам ремонт, чем меня окончательно убедил сделать у вас ремонт. Спасибо за своевременное выполнение ремонта, а главное без дополнительных накруток в цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Чт июн 04, 2015 7:54 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт июн 04, 2015 7:52 am'
Сообщения: 2
Недавно пользовались услугами этой компании и могу сказать что там работают очень профессиональные работники которые знают свою работу на все 100 и делают ее весьма качественно. Мы остались очень довольны сотрудничеством с этой компанией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Пн июн 29, 2015 2:42 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн июн 29, 2015 2:40 pm'
Сообщения: 1
В мастерской ЛМебель хорошо делают ремонт корпусной мебели и не только корпусной. Обратились к ним, чтобы нам поменяли фурнитуру на мебельной стенке, укрепили полки и убрали царапины с поверхности фасадов. Мастера приехали все сделали очень аккуратно и качественно, и цены очень даже отличные. Спасибо вам большое!!! Всем советую, не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Вт июл 14, 2015 12:36 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт июн 04, 2015 7:52 am'
Сообщения: 2
Заказывала здесь перетяжку дивана и кресел, приятно удивила большая цветовая гамма и грамотная консультация специалистов которые там работают.Есть возможность заключить договор дома чем конечно же я и воспользовалась сэкономив много времени.Качеством работы очень довольна,они вдохнули новую жизнь в мою мебель и сохранили семейный бюджет.Огромное вам спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Вс июл 26, 2015 1:18 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс июл 26, 2015 1:14 pm'
Сообщения: 1
На лето во время отпусков обычно все ездят отдыхать и к родственникам погостить. При этом нужно переполошенно быстро искать дополнительные спальные места, где расположить гостей, мне бабушка соседка оставила свой старый диван и там механизм сборки давно не работал, но когда пришло время, я вспомнила о нем как о перспективном месте для сна. Но ремонт самостоятельно мы бы не осилили, так что обратились в компанию "Лечим мебель", приехал человек, оценил стоимость ремонта, предложил даже внутреннее наполнение поменять и на месте составил смету. Отремонтировав диван - можно смело встречать гостей, спасибо за качество и гарантию на свою работу, отлично справились с ремонтом дивана, теперь у нас практически новенький диванчик удобный и красивый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Ср июл 29, 2015 5:05 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср июл 29, 2015 5:03 pm'
Сообщения: 1
Большое спасибо мастерской Лечим мебель за качественный ремонт дивана, в котором перестал работать механизм раскладывания. Было очень удобно, что мастер приехал на дом, и не нужно было отвозить в мастерскую. Справился с ремонтом довольно быстро, качество работы сразу проверили - все механизмы работали исправно. Осталась довольна работой по выгодной цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Сб авг 08, 2015 12:04 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт дек 18, 2014 12:07 pm'
Сообщения: 5
Мне тоже понравилось, как здесь перетяжку делают. И что главное, очень большой выбор ткани для обивки, причем, от "эконом" до дорогих. Мне больше мебельная замша понравилась. Так преобразился наш мягкий уголок, сразу стал современно, модно выглядеть. Я заодно тут и чехлы заказал на него. Когда уезжаем на дачу на все лето, как раз пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Ср авг 26, 2015 6:27 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср авг 26, 2015 6:24 pm'
Сообщения: 1
В нашем доме большой обеденный стол и 6 стульев к нему. Мебель хорошая добротная, но со временем появились мелкие царапины и пятна на лаке. Вызвали специалиста мебельной мастерской Лечим мебель, чтобы проконсультироваться, можно ли как-то отреставрировать стол и стулья. После детального анализа фронта работы, мастер объяснил нам, что он будет делать и какой будет результат. Сняв старый лак, с помощью реставрационных материалов он устранил все дефекты и покрыл мебель новым слоем лака. Все получилось лучше, чем мы ожидали. Хорошо, что есть такие специалисты, которые помогают возвратить красоту мебели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Вт сен 08, 2015 10:16 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт сен 08, 2015 10:14 am'
Сообщения: 1
Мы с женой вызывали мастера на дом, нам надо было отреставрировать кресла. Мастер очень вежливый, помог нам выбрать подходящую обивку, благо их там большое разнообразие. Есть возможность подписания договора прямо дома, что очень удобно.Сделали всё даже раньше срока установленного в договоре. Получилось просто замечательно. Спасибо мастерам, вы молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Вт сен 22, 2015 8:41 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт сен 22, 2015 8:38 pm'
Сообщения: 3
Мастера этой мастерской просто волшебники!! Мне делали перетяжку мягкого уголка.Сделали очень красиво и аккуратно. Уголок получился просто лучше нового. спасибо вам огромное за такую прекрасно сделанную работу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Ср сен 23, 2015 11:21 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср сен 23, 2015 11:18 am'
Сообщения: 1
Мне делали перетяжку мягкого уголка. Мебель довольна новая, но светлая и со временем начали появляться пятна, ото ребёнок сок прольёт, то ещё что -нибудь. С женой решили сделать обивку потемней, без труда подобрали понравившуюся нам обивку, благо их там много. Сделали всё в срок , получилось очень аккуратно и красиво. Мебель стала выглядеть ещё лучше. Спасибо вам, вы сохранили в семейном бюджете не маленькую сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Вт окт 13, 2015 5:05 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт окт 13, 2015 5:04 pm'
Сообщения: 1
Мебельная мастерская Лечим мебель обновила мои стулья и дала им новый совершенный вид! Красивая обивка гармонично вписалась в стиль нашей комнаты после ремонта. Нареканий к работе мастерской нет. Мебель бесплатно забрали от меня, доставили, по срокам вписались. Новый гарнитур мне очень нравится! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Сб окт 24, 2015 12:18 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Сб окт 24, 2015 12:17 am'
Сообщения: 11
Мы планировали сделать сделать себе обивку мебели на нашей даче, но всё как то руки не доходили. Здесь муж нашел мастерскую Лечим мебель, недорогие у них услуги и вот решили мы сделать. Пригласили мастеров и они принялись за работу, сделали качественно и аккуратно. Нас всё устроило)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечим мебель
СообщениеДобавлено: 'Пт ноя 20, 2015 9:35 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт ноя 20, 2015 9:32 pm'
Сообщения: 1
Мне в этой мастерской делали перетяжку мягкого уголка, хотела перятятнуть искусственной кожей. Очень понравился большой выбор цветовой гаммы. мастера мне очень помогли определиться с цветом. перетянули очень аккуратно, получилось оченб красиво. спасибо вам вы дали вторую жизнь моей мебели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100