Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 7:17 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Натяжные потолки в Звенигород, Тучково, Москве, МО. Плиссе
СообщениеДобавлено: 'Пн апр 04, 2016 4:44 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср ноя 04, 2015 12:58 pm'
Сообщения: 14
Сегодня мы обсудим две темы, это натяжные потолки и шторы-жалюзи плиссе
Сравнение натяжных потолков
Делая ремонт в собственной квартире, необходимо предусмотреть множество деталей. Того и гляди — голова пойдет кругом! К выбору натяжных потолков следует отнестись с особым вниманием. В случае соблюдения простых правил, натяжной потолок прослужит Вам долгие годы и будет радовать отличным качеством. Также, если пожарная и экологическая безопасность для Вас — не пустое слово, то мы поможем Вам сделать правильный выбор!
Преимущества натяжных потолков
В первую очередь, хочется обозначить основные преимущества натяжных потолков на случай, если Вы выбираете между разными способами отделки потолочного пространства. Если Вы для себя решили, что натяжной потолок — это лучший выбор, то можно сразу перейти к методике подбора.
Потолки ГКЛ (Гипсо–картонный лист) или натяжные?
Натяжные потолки превосходят ГКЛ конструкции по множеству факторов. Главные преимущества: стоимость, удобство эксплуатации, долговечность, устойчивость к воздействиям разного рода, разнообразие фактур, наличие отражающей способности. После установки натяжного потолка не остается никакой грязи, в отличие от потолков ГКЛ.
Потолки под покраску или натяжные?
Потолки под покраску всегда были популярны в России, но, в связи с распространением натяжных потолков, они уверенно теряют долю присутствия на рынке. Натяжной потолок не требует выравнивания основного потолка, что является трудоемкой и дорогостоящей процедурой, скрывая под своей поверхностью все, что не должно бросаться в глаза. В результате Вы получаете безукоризненно ровную поверхность. Натяжной потолок — это чистый монтаж, доступные цены, а главное — большой выбор фактур.
Тканевые или потолки ПВХ?
Главные достоинства тканевых натяжных потолков — большая ширина полотна, позволяющая обойтись без единого шва, а также возможность монтажа без нагрева помещения. К недостаткам тканевых потолков можно отнести высокую цену и отсутствие фактуры с отражающей способностью. Натяжные потолки, изготовленные из пленки ПВХ — это продукция, позволяющая добиться впечатляющих результатов.
Методика выбора натяжного потолка
Предлагаем Вам подборку простых правил, следуя которым, Вы сможете сделать правильный выбор. Методика с большой вероятностью работает при точном следовании всем ее пунктам. Однако, каждое правило в отдельности может помочь выявить недобросовестных продавцов контрафактного товара.
Уточняйте производителя пленки ПВХ
Пленка ПВХ — основной элемент, используемый при производстве натяжных потолков. Существует только семь поставщиков европейской пленки ПВХ. В Германии производится пленка ПВХ торговых марок Роngs, Renolit и Elbtal Plastics, во Франции — CTN, SEF и AlkorDraka, в Италии -Malpensa. Китайских поставщиков гораздо больше.
Все бы было хорошо, но недобросовестные продавцы пытаются выдать китайскую пленку за европейскую. У покупателя может сложиться впечатление, что китайской пленки вовсе нет на рынке, потому что все говорят, что у них Германия или Франция.
Первым делом, необходимо зайти на официальные сайты указанных выше производителей, чтобы найти список компаний, с которыми они работают в России. Если компания, в которую Вы обратились, закупает пленку через посредника, то у нее обязательно должно быть подтверждение, например, договор с поставщиком. А сам поставщик при этом должен быть указан на сайте завода-изготовителя. Обязательно позвоните поставщику, чтобы уточнить, работает ли он с той или иной компанией.
Спрашивайте сертификаты и проверяйте их!У продавца обязательно должны быть сертификаты от производителей пленки ПВХ, производителей натяжных потолков, а также от органов, уполномоченных проверять безопасность продукции. К счастью, проверка подлинности сертификатов не составляет труда.
Оценивайте серьезность фирмыОчень простое и очевидное правило, но многие забывают ему следовать или просто пренебрегают им. Если у продавца нет официального юридического статуса, городского телефона и офиса, то подумайте, кому потом Вы будете предъявлять претензии, если возникнут проблемы?
Заключение договора — обязательно!Не соглашайтесь работать без заключения договора, обязательно читайте от начала и до конца. Ни в коем случае не вносите 100% предоплату. Точно оговаривайте сроки выполнения работ и гарантии, которые берет на себя фирма.
Осторожно, низкие цены.Слишком низкие цены — это первый признак, что Вы имеете дело с компанией (или физическим лицом), практикующей подмену материалов. Обычно, цены снижаются, если компания только выходит на рынок, чтобы набрать первые заказы максимально быстро. В таком случае риск столкнуться с низкоквалифицированными монтажниками крайне высок. Результаты такого монтажа могут Вас шокировать.
Другие методы получить качественную продукцию
Каждая добросовестная компания думает о том, как защитить клиента от контрафакта. Наши натяжные потолки имеют сразу несколько степеней защиты от подделок, с которым Вы при желании сможете ознакомиться, обратившись в нашу компанию.
Кроме того, мы предлагаем уникальную на рынке услугу, которая дает 100% защиту от контрафакта. Любой покупатель, оптовый или розничный, может убедиться в происхождении каждого потолка. В комплекте с продукцией мы предлагаем образец материала, который можно передать на анализ производителю пленки ПВХ. Подробней на сайте http://v-mig.com/category/info

Изображение
Изображение
Плиссе.
Что же такое плиссе, шторы или жалюзи?
Жалюзи это изделие; состоящее из карниза, из горизонтальных или вертикальных пластин, так называемых ламели и утяжелителя. Основным плюсом жалюзи является функциональность. Функциональность жалюзи заключается в их возможности регулировать световой поток при помощи механизма управления и полностью собираться. Например: вертикальные жалюзи собираются влево, вправо, в разные стороны и к центру. А горизонтальные жалюзи поднимаются, только вверх.
Ну а шторы это цельное полотно ткани, из которого швея творит композицию. Как правило, шторы (портьеры) либо открывают световой поток, либо закрывают его.
Из этого мы компания «Vorsis» можем сказать с уверенностью, что плиссе это шторы. Шторы плиссе так же, как и шторы либо открыты, либо закрыты. Состоят из цельного полотна ткани и не имеют возможности регулировки света с помощью ламели, так как их нет. Но и жалюзи плиссе, тоже не считается неправильным, если верить написанному в википедии.
Плюсы штор плиссе.
Плиссе это единственные виды изделий на данный момент, которые можно установить на арочные окна, окна трапеция, треугольные окна, круглые окна.
Так же плиссе отлично подходят для установки на мансардные окна они так и называются плиссе на мансардные окна, плиссе отлично подходят для установки во влажных помещениях, так как в основном ткани для плиссе состоят из 100% полиэстера и пропитаны антисептическими, грязеотталкивающими и пылеотталкивающими составами.
Плиссе можно мыть. Но компания «Vorsis» не рекомендует этого делать, как можно дольше. Сейчас расскажу, почему лучше частая, сухая уборка, чем влажная. Ткани для изготовления плиссе дорогие тем, что первое это довольно сложный процесс создания гармошки (плиссировки), второе это дорогущие составы, которыми они пропитаны. Производители плиссированных тканей дают гарантию, что все эти составы держатся на ткани более 5 лет. И не говорят, что частые влажные уборки вымывают грязи и пыли отталкивающие составы. Мы компания «Vorsis» провели свой, так называемый test drive штор плиссе и убедились в том, что да действительно после пяти лет службы плиссе, пыль и грязь все еще не липнет. А вот после того, как мы помыли плиссе в мыльном растворе и просушили. Пыль стала немного прилипать. Тоже, самое мы проделали с новым изделием, которое представлено в офисе компании «Vorsis» и пыль не прилипает. Делаем выводы, что состав держится после одной мойки, но пока изделие новое.
Шторы плиссе имеют несколько видов управления; плиссе с ручкой, плиссе со шнуром управления, плиссе с цепью управления, плиссе с электроприводом, плиссе на батарейках и статичные плиссе.
Плиссе отлично подходят для помещений, в которых нужно спрятаться от посторонних взглядов с улицы. Есть интересная система плиссе стандартной формы под названием «плиссе Р-1615» с ручкой управления. В чем же заключается ее плюс?! Система плиссе Р-1615 с ручкой не имеет статично закрепленных карнизов (профилей) ни снизу, ни сверху. Профили есть, но только для поддержки ткани. Крепится изделие непосредственно к верху и к низу створки окна на аккуратных кронштейнах к штапику. Поскольку статичных профилей система не имеет. Систему можно собирать сверху или снизу. Таким образом, если закрыть, только нижнюю часть створки (от низа до середины) нас никто не видит, а мы видим все. В таких помещениях как туалет, ванная комната, где не так уж много места, а окно нужно закрыть Вам подойдет плиссе Р-1615. За счет открытой верхней части стекла, помещение не будет казаться замкнутым. Плюс Вы всегда можете закрыть и верхнюю часть.
Плиссе, наверное, самый лучший вариант закрыть зимний сад. У систем плиссе есть такие системы, как мансардные плиссе, потолочные плиссе, плиссе сложных форм и вариаций управления, но для зимнего сада лучше всего подходит плиссе потолочное с электроприводом. В основном компания «Vorsis» рекомендует в зимний сад ткань плиссе со светоотражающим слоем и светопроницаемостью 50-70% в помещении достаточно светло, но прямые солнечные лучи не попадают, а светоотражающий слой не дает нагреваться ткани. Но не забывайте, что зимний сад в своем роде это теплица и плиссе для зимнего сада без сплит систем не обеспечит комфортного время препровождения так же, как и сплит система без плиссе для зимнего сада.
Подробней на сайте http://vorsis-j.ru/%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D ... 0%B7%D0%B8

Изображение

Изображение


Адрес:143005 Салон штор г.Одинцово, ул.Вокзальная, д.51 Б (ТЦ «Баковский»)
Тел.: 8 (495) 740 95 38
Тел.: 8 (925) 131 99 01
e-mail.: info@vorsis.ru

WhatsApp.: +7 916 630 87 43
Часы работы магазина:
Понедельник - пятница: 11.00 - 19.00
Суббота: 11.00 - 15.00
Воскресенье: выходной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100