Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 2:31 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
СообщениеДобавлено: 'Ср июл 23, 2014 10:22 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс янв 12, 2014 9:28 am'
Сообщения: 11
Полагаю, сейчас это может быть полезно. Мне было бы полезно, когда искал информацию)) Замучился с поисками на самом деле.
Не мытьем, так катанием, нашел ООО "Утепление лоджий". Контора вроде давно работает.Понадеялись на их опыт.
Остеклили нам лоджию. Очень довольны их работой. Так довольны, что даже отзыв написать решил. Раньше не писал ни чего подобного))
Сделали хорошо и главное что довольно быстро. Так как ребенок дома и мало приятного, когда там незнакомые мужики шастают. Жена нервничает, ребенок тоже. Ну и мне достается соответственно. Такая вот Санта-Барбара))) Пришлось потерпеть чуть больше недели. Но зато сейчас уютная лоджия, на которой жена планирует импровизированную оранжерею соорудить)) Цветы любит. Всяко лучше того хранилища хлама.
Цена тоже не высокая. Не думаю, что выше конкурентов. Но и не ниже конечно. При ремонту нужно быть готовым разориться немножко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
СообщениеДобавлено: 'Пт сен 12, 2014 10:15 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср июл 09, 2014 12:19 pm'
Сообщения: 24
Откуда: Россия
Сейчас трудно найти варианты, дешевле, чем у других. Главное найти компанию, которая качественно ремонт сделает за эти деньги. Дожили до того, что это стало редкостью. И смех и грех.
Ну а оранжерея идея не плохая, главное чтоб зимой это все не померло)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
СообщениеДобавлено: 'Чт сен 18, 2014 10:24 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт апр 29, 2014 9:49 am'
Сообщения: 31
Тема интересная конечно. Тоже бы лоджию преобразить. Не знаю правда на счет оранжереи, зимой то прохладно все же будет. Или я что-то путаю? Я хотел что-то вроде рабочего кабинета там организовать, но тут зима и буду я там с обмерзлыми ушами сидеть. Приятного мало)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
СообщениеДобавлено: 'Ср сен 24, 2014 9:57 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс янв 12, 2014 9:28 am'
Сообщения: 11
Novokos писал(а):
Тема интересная конечно. Тоже бы лоджию преобразить. Не знаю правда на счет оранжереи, зимой то прохладно все же будет. Или я что-то путаю? Я хотел что-то вроде рабочего кабинета там организовать, но тут зима и буду я там с обмерзлыми ушами сидеть. Приятного мало)))

У нас такие зимы, что придется еще с открытыми окнами сидеть, пока в апреле морозы не ударят ))) Ну вообще обещали комфортные условия зимой, при наших обычных морозах. Если что, обогреватель воткнуть можно Не страшно, я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
СообщениеДобавлено: 'Ср окт 01, 2014 10:55 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт апр 29, 2014 9:49 am'
Сообщения: 31
Сколько заплатить пришлось? Компанию нашел, а прайса у них на сайте нема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
СообщениеДобавлено: 'Чт окт 09, 2014 10:14 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс янв 12, 2014 9:28 am'
Сообщения: 11
Novokos писал(а):
Сколько заплатить пришлось? Компанию нашел, а прайса у них на сайте нема.

Заплатили 24 000. Но то было тогда. Сейчас то цена может отличаться, осень все таки. Цены на материалы выше. так что уточнить нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
СообщениеДобавлено: 'Пн фев 09, 2015 11:58 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн фев 09, 2015 11:41 pm'
Сообщения: 1
Решил застеклить балкон, но долго не мог определиться, кому доверить это дело. перечитал море отзывов о разных фирмах и компаниях и остановился на компании "Утепление лоджий", и не пожалел об этом. Работники мне попались просто замечательные: и работали быстро, и чувство юмора имеется, еще и консультировали по некоторым вопросам. Думаю теперь позвать их же, чтобы утеплили балкон, а потом и отделкой занялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
СообщениеДобавлено: 'Ср фев 11, 2015 3:42 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср фев 11, 2015 3:39 pm'
Сообщения: 1
Тоже имеют опыт общения с этой компанией, ребята там на самом деле работают толковые, знают что и как нужно делать. я свой балкон до сих пор не узнаю, до того он уютный и теплый стал, сквозняков нет, и в комнате теплее стало. я очень доволен их работой, ремонт балкона обошелся мне дешевле, чем мог бы стоить у частников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
СообщениеДобавлено: 'Вт фев 24, 2015 5:34 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт фев 24, 2015 5:27 pm'
Сообщения: 1
могу на своем опыте сказать, что компания надежная, и цены там довольно демократичные. Начал утеплять балкон еще два года назад, но до конца дело не довел, поэтому решил обратиться за помощью. за одно и отделку у них заказал. ребята мне хорошие попались, за 4 дня утеплили и отделали балкон, что просто загляденье! я доволен, можно доверять этой компании


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100