Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Вт мар 19, 2024 2:47 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дизайнерские диваны от производителя дешево
СообщениеДобавлено: 'Сб май 30, 2015 11:45 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Сб май 30, 2015 11:23 pm'
Сообщения: 1
Вложение:
миссони.jpg
миссони.jpg [ 145.94 Кб | Просмотров: 11947 ]
Уважаемые коллеги!
С удовольствием предлагаем вам новую линейку дизайнерских диванов
для дома и ресторанов от Divanchikov
В условиях сегодняшней непростой рыночной ситуации, высокой конкуренция среди производителей, низкой покупательской способности конечного клиента и однотипных предложений (одинаковые модели, одинаковые материалы, похожие цены) Divanchikov предлагает вам идеальное решение для вашего бизнеса!
С нашими диванами вы сможете "отстроиться" от конкурентов за счёт узкой специализации, решающей основную проблему конечного покупателя (диваны для сна, а не стандартные «раскладные диваны») и стильные, комфортные диваны для лаунж-зоны ресторанов и кафе.
Наши преимущества:
- европейский дизайн (актуальный последнему мебельному салону Salone Internazionale del Mobile-2015) - соответствие трендам законодателей моды мягкой мебели (разработка наших моделей с учетом рекомендуемой геометрии линий и с использованием флагманских тканей);
- собственное производство, адекватность рынку, гибкость условий поставок;
- самые низкие цены (за счет прямых контрактов с поставщиками комплектующих, отсутствием расходов на торговые площади и рекламу);
- качественные, долговечные комплектующие;
- каждая модель компактна и занимает не более 2 м в демонстрационном зале;
- наши диваны пользуются спросом во многих сегментах, в том числе, как посадочные места в ресторанах, кафе, гостиницах и яхт-клубах;
- ваш заказ в любом объеме может храниться у нас на складе БЕСПЛАТНО до тех пор, пока вы не решите его забрать.
Цена 1-5 изделий 16500 рублей, 5-10 изделий 15000 рублей, от 10 изделий – 12000 рублей.
Наша страничка на Facebook https://www.facebook.com/pages/Divanchi ... _new_likes
По всем вопросам звоните +7(926) 271 05 80 (также Viber и WhatsApp)
С уважением, Софья Пиросмани, co-founder Divanchikov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайнерские диваны от производителя дешево
СообщениеДобавлено: 'Ср мар 30, 2016 11:44 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср мар 30, 2016 11:39 pm'
Сообщения: 1
Пишу историю о покупке дивана, чтобы другие не попали в подобную ситуацию. Все скрины переписки в комментариях.
3 мая я сделала заказ дивана у @Соня Пиросмани с цветами в стиле прованс. Соня сказала, что этих цветов нет и предложила с образец с темными, лиловыми траурными цветами, которые мне категорически не понравились, и от которых я сразу отказалась. Ожидала нужную мне расцветку и с мая по август.
3 августа созвонились, Соня сообщила мне, что есть диван в цветочек, как я и хотела изначально. Соня сказала, что занята и подробности расскажет ее муж по телефону. Я ему перезвонила, зная от Сони, что он в курсе какой цвет дивана мне нужен. Он подтвердил, что он диван светлый в цветочек, в стиле Прованс. На радостях даже не попросила фото дивана, потому как 3 месяца ждали этот диван.
Договорились о доставке на 6 августа, т.к. 9 авг. я уже уезжала из Москвы. В итоге диван привезли только 13 августа, когда меня в Москве уже не было. Привезли после 23:00 вечера. Принимал диван мой муж. Дали бумагу расписаться в получении. Больше никаких документов они не дали, неужели бы мой муж отказался бы от документов??
Связался со мной муж только с утра, т.к у меня 7-ми месячный ребенок, ночью будить он меня не стал. Увидев тот самый ужасный цвет на фото, я сильно расстроилась. Муж стал меня успокаивать и предложил посмотреть по приезду при дневном свете. Вернувшись в Москву на 4-й день после получения дивана и увидев его, я сразу написала Соне. На тот момент я была не в курсе, как проводятся такие покупки через группу, да и документов у меня на руках не было, я даже не знала свои права. Предложив Соне пристроить диван, даже не думая о том, что его можно просто вернуть.
Соня размешает в группах диван даже не говоря о том, что его можно ввернуть в течении 14 дней (это сказано было Соней мне впоследствии). Теперь она ссылается, что его можно было вернуть в течении 14 дней. История с возвратом дивана тянется уже полгода (видимо настолько востребованный цвет) . В течение всего этого времени мне предлагался только обмен дивана с доплатой превышающей в двое изначальную его стоимость, вместо 15-18 тысяч рублей купить такой же за 35 т руб. и переобивка дивана за мой же счет с предложением купить ткань в Икее и телефоны сторонних услуг по обивке.
Вот такой он - малый бизнес от @Соня Пиросмани и Divanchikov.ru!https://www.facebook.com/sonya.pirosmani
Соня Пиросмани


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100