Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 5:56 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гипермаркет элитной мебели Меб-Элит
СообщениеДобавлено: 'Вс дек 04, 2016 2:54 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср фев 17, 2016 3:45 pm'
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Китайская мебель в наши дни является оптимальным вариантом по цене и качеству. На фабриках в Китае на данный момент осуществляется строгий контроль над производством выпускаемой продукции, поэтому китайская мебель получает отзывы только положительные в виду внесенных изменений. Китайская мебель от гипермаркета Меб-Элит, которую можно приобрести через форму заказа сайта, отличается изысканным дизайном и продуманным функционалом.

Изображение

Предлагаемая нами китайская мебель с доставкой экономит ваше время, так как выбор вы делаете, не покидая дом или рабочее место. Также продукция Meb-elite удовлетворит все ваши пожелания, так как в каталогах представлен огромный выбор китайской элитной мебели.

Купить китайскую мебель через интернет магазин – это, несомненно, чрезвычайно удобно, а также выгодно, что немало важно. Как уже говорилось ранее, себестоимость китайской элитной мебели ниже европейской, а интернет магазин китайской мебели Meb-elite предлагает создать прекрасную обстановку в доме по еще более низким ценам, так как конечная цена не включает себя расходы, которые необходимы для продажи китайской мебели на торговых площадях.

Изображение

Китайская мебель от Meb-elite представлена в различных стилях для любого интерьера и для любого помещения. Китайская мебель – это спальни, гостиные, кабинеты, прихожие, детские, кухни, производится мебель даже для офисов. Наш магазин китайской мебели предлагает элитную мебель от крупного китайского производителя с гарантией качества и долгим сроком эксплуатации.

Меб-Элит доставляет мебель во все регионы России. Практически нет такого населенного пункта, в который бы была невозможна доставка мебели. Доставка мебели по Москве и области осуществляется силами нашей собственной службы доставки. Если вам нужна китайская мебель, интернет магазин Meb-elite всегда к вашим услугам!

Изображение

Наши контакты:

Адрес: г. Москва, Дмитровское ш., д. 100
Телефоны: +7 (495) 201-61-45
Официальный сайт: http://meb-elite.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100