Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт мар 29, 2024 1:00 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гипермаркет элитной мебели Меб-Элит
СообщениеДобавлено: 'Вс дек 04, 2016 2:54 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср фев 17, 2016 3:45 pm'
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Китайская мебель в наши дни является оптимальным вариантом по цене и качеству. На фабриках в Китае на данный момент осуществляется строгий контроль над производством выпускаемой продукции, поэтому китайская мебель получает отзывы только положительные в виду внесенных изменений. Китайская мебель от гипермаркета Меб-Элит, которую можно приобрести через форму заказа сайта, отличается изысканным дизайном и продуманным функционалом.

Изображение

Предлагаемая нами китайская мебель с доставкой экономит ваше время, так как выбор вы делаете, не покидая дом или рабочее место. Также продукция Meb-elite удовлетворит все ваши пожелания, так как в каталогах представлен огромный выбор китайской элитной мебели.

Купить китайскую мебель через интернет магазин – это, несомненно, чрезвычайно удобно, а также выгодно, что немало важно. Как уже говорилось ранее, себестоимость китайской элитной мебели ниже европейской, а интернет магазин китайской мебели Meb-elite предлагает создать прекрасную обстановку в доме по еще более низким ценам, так как конечная цена не включает себя расходы, которые необходимы для продажи китайской мебели на торговых площадях.

Изображение

Китайская мебель от Meb-elite представлена в различных стилях для любого интерьера и для любого помещения. Китайская мебель – это спальни, гостиные, кабинеты, прихожие, детские, кухни, производится мебель даже для офисов. Наш магазин китайской мебели предлагает элитную мебель от крупного китайского производителя с гарантией качества и долгим сроком эксплуатации.

Меб-Элит доставляет мебель во все регионы России. Практически нет такого населенного пункта, в который бы была невозможна доставка мебели. Доставка мебели по Москве и области осуществляется силами нашей собственной службы доставки. Если вам нужна китайская мебель, интернет магазин Meb-elite всегда к вашим услугам!

Изображение

Наши контакты:

Адрес: г. Москва, Дмитровское ш., д. 100
Телефоны: +7 (495) 201-61-45
Официальный сайт: http://meb-elite.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100