Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 12:35 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка Furniture China 2014
СообщениеДобавлено: 'Вс окт 19, 2014 2:50 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср апр 30, 2014 6:44 pm'
Сообщения: 179
В сентябре в Китае прошла международная выставка Furniture China 2014, которая является одной самых значимых выставок в мебельной индустрии Азии. Какие же разделы были представлены? Так, в экспозиции офисной мебели (Office Furniture China) была представлена мебель в офис и решения по созданию зоны комфорта в общественном помещении. А в разделе Home Furnishing China посетители и участники могли увидеть модели премиум класса для гостиной, кровати, мебель для столовой, ванной, детских комнат. Для поставщиков промышленного оборудования для производства мебели была интересна выставка Furniture Manufacturing & Supply China (FMC China). Качественная фурнитура, материалы и комплектующие были представлены на FMC Premium. А те кого интересовали новые дизайнерские решения, смогли ознакомиться с ними на выставке Design of Designers. Новые обивочные ткани можно было увидеть в салоне 100 Sofa Show. Название вполне символично, так как новинок было сто. Отмечается, что китайская промышленность более ориентирована на европейский вкус, поэтому и представленные модели местных производителей отражают данную тенденцию.
В рамках деловой программы прошел Design Forum, на котором специалисты отрасли обсудили новые тренды и технологии. Стоит отдельно сказать о китайско-российском сотрудничестве.
Так, в рамках выставки, на территории выставочного центра прошла бизнес-встреча ключевых участников мебельного рынка России и Китая. Тема обсуждения: «Россия в фокусе: импорт и инвестиционный потенциал». Для производителей и продавцом мебели это очень важное мероприятие, так как это уникальная возможность получить информацию об условиях партнерства из первых уст. Это поможет построить деловые отношения непосредственно с производителями мебели и комплектующих. Участники встречи обсудили актуальные вопросы взаимовыгодного сотрудничества между компаниями двух стран, особенности импорта и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100