Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Вт апр 16, 2024 4:53 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С легким паром – на выставке «Мебель-2011»
СообщениеДобавлено: 'Чт ноя 10, 2011 3:39 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт сен 27, 2011 9:58 am'
Сообщения: 2
Выставки, грядущие праздники, текущие рабочие вопросы – «горячая» мебельная пора. Некогда думать о продвижении вашей компании? РА «РЕКАНА» рекомендует: расслабьтесь – мы будем «париться» за вас! Ждем вас в нашей «Бане» на выставке «Мебель-2011» (21-25 ноября, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 5,
стенд № 51А57)
.

Получить бесплатный пригласительный билет >>

Специально для всех посетителей крупнейшей российской отраслевой выставки «Мебель-2011» сотрудники первого рекламного агентства для мебельщиков «РЕКАНА» «натопили» жаркую «Баню». Перефразируя знаменитую фразу «Don’t worry, be happy», мы предлагаем всем гостям нашего стенда не «париться» по поводу продвижения компании и рекламной продукции, а расслабиться и получать удовольствие от работы и жизни. Профессионалы нашего рекламного агентства будут «париться» за вас, решая все необходимые проблемы и вопросы.

В этом году в числе спецпредложений от РА «РЕКАНА»:

  • Новый комплекс маркетинговых услуг для малого и среднего бизнеса. Наши предложения по маркетингу помогут вам сориентироваться в море информации на российском мебельном рынке, определить основных конкурентов, привлечь новых и удержать существующих клиентов.

  • Акция «Аудит сайта» – только для посетителей стенда РА! Все, что вам нужно сделать, – получить у сотрудников нашей «Бани» купон, дающий право заказать данную услугу в рекламном агентстве «РЕКАНА» со значительной скидкой.

  • Пакет услуг «Новогодний корпоративный праздник». Если в рабочей суете вы не успели выделить время на организацию корпоративного торжества, мы сделаем это за вас: предложим концепцию праздника, подберем ресторан, составим меню, организуем шоу-программу и профессиональную фотосъемку, позаботимся о множестве других важных мелочей.

Также мы готовы «париться» над: разработкой фирменного стиля, 3D-визуализацией или фотосъемкой вашей мебели и готовых интерьеров, созданием и продвижением вашего сайта, разработкой раздаточных материалов, рекламными кампаниями в специализированной прессе, изготовлением сувенирной продукции и над многим-многим другим.

Всем гостям «Бани РА «РЕКАНА» – кусочек ароматного и душистого мыла в подарок!

Ждем вас!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100