Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 1:53 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С легким паром – на выставке «Мебель-2011»
СообщениеДобавлено: 'Чт ноя 10, 2011 3:39 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт сен 27, 2011 9:58 am'
Сообщения: 2
Выставки, грядущие праздники, текущие рабочие вопросы – «горячая» мебельная пора. Некогда думать о продвижении вашей компании? РА «РЕКАНА» рекомендует: расслабьтесь – мы будем «париться» за вас! Ждем вас в нашей «Бане» на выставке «Мебель-2011» (21-25 ноября, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 5,
стенд № 51А57)
.

Получить бесплатный пригласительный билет >>

Специально для всех посетителей крупнейшей российской отраслевой выставки «Мебель-2011» сотрудники первого рекламного агентства для мебельщиков «РЕКАНА» «натопили» жаркую «Баню». Перефразируя знаменитую фразу «Don’t worry, be happy», мы предлагаем всем гостям нашего стенда не «париться» по поводу продвижения компании и рекламной продукции, а расслабиться и получать удовольствие от работы и жизни. Профессионалы нашего рекламного агентства будут «париться» за вас, решая все необходимые проблемы и вопросы.

В этом году в числе спецпредложений от РА «РЕКАНА»:

  • Новый комплекс маркетинговых услуг для малого и среднего бизнеса. Наши предложения по маркетингу помогут вам сориентироваться в море информации на российском мебельном рынке, определить основных конкурентов, привлечь новых и удержать существующих клиентов.

  • Акция «Аудит сайта» – только для посетителей стенда РА! Все, что вам нужно сделать, – получить у сотрудников нашей «Бани» купон, дающий право заказать данную услугу в рекламном агентстве «РЕКАНА» со значительной скидкой.

  • Пакет услуг «Новогодний корпоративный праздник». Если в рабочей суете вы не успели выделить время на организацию корпоративного торжества, мы сделаем это за вас: предложим концепцию праздника, подберем ресторан, составим меню, организуем шоу-программу и профессиональную фотосъемку, позаботимся о множестве других важных мелочей.

Также мы готовы «париться» над: разработкой фирменного стиля, 3D-визуализацией или фотосъемкой вашей мебели и готовых интерьеров, созданием и продвижением вашего сайта, разработкой раздаточных материалов, рекламными кампаниями в специализированной прессе, изготовлением сувенирной продукции и над многим-многим другим.

Всем гостям «Бани РА «РЕКАНА» – кусочек ароматного и душистого мыла в подарок!

Ждем вас!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100