Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 11:34 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеи домашнего бара, которые Вам очень пригодятся!
СообщениеДобавлено: 'Вт июн 02, 2015 12:53 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт июн 02, 2015 11:44 am'
Сообщения: 1
Домашние бары в наши дни становятся все более популярными.
Люди научились пить культурно, а домашние бары стали местом, где можно приятно провести вечер с рюмкой чего-то горячительного и поразмышлять о прошедшем дне..
Замечательная возможность побыть наедине с самим собой, с друзьями или своей второй половинкой.
Вероятно, до этого Вы и не представляли себе, каким может быть домашний бар? Мы дадим Вам несколько ярких и необычных идей.

1. В центре внимания стеллажи
Достаточное количество полок в домашнем баре, и больше ничего не нужно! Бутылки вина, расставленные на полках в большом количестве, расскажут все сами за себя.
2. По-современному
А это дом современного стиля, очень просторный и светлый. Здесь можно красиво расставить свои любимые напитки, а также найти место для установки комфортных кресел.
3. Традиционный бар с подвалом
Это традиционный бар, с телевизором, и прямо у Вас дома! Вы можете смотреть любимые спортивные передачи, фильмы или сериалы. Погреб с охлажденным вином всегда будет рядом.
4. Разумное использование пространства
Кто сказал, что нельзя сделать бар в небольшой комнате? Этот бар занимает совсем немного места, а выглядит просто великолепно! Секрет заключается в использовании вертикального пространства. Взгляните на фото, как аккуратно могут висеть стаканы, а бутылки подвешены на стене. Прекрасное решение для небольшой комнаты.
5. Элегантная отделка
Этот домашний бар в современном стиле буквально источает атмосферу веселья и взывает Вас отвлечься от всех других мыслей и расслабиться.. Барная стойка с элегантной отделкой превосходно сочетается с серыми стульями. А стеклянные стены позволят наблюдать захватывающие пейзажи.
6. Очаровывающий свет
Иногда достаточно лишь правильно выбрать освещение, чтобы дизайн домашнего бара стал в разы лучше! В примере ниже Вы можете увидеть, как бар преобразился за счет основного тусклого освещения. Огни, встроенные в полки еще больше раскрывают все великолепие этого бара, а разноцветные бутылки служат предметом декора.
7. Шик и блеск
Бар, изображенный ниже, выглядит роскошно и дорого. Стена в нем, как произведение искусства! Через всю стену располагается стеллаж, заставленный бокалами и кубками. А слева барная стойка, вкупе с кожаными стульями создает ощущение роскоши. Пианино рядом с баром добавляет общей картине еще больше элегантности.
8. Простота и минимализм
Этот бар расположен в самом углу, и выглядит как спокойное и безмятежное место. Здесь можно с комфортом посидеть и отдохнуть, после продолжительного трудового дня. Он занимает совсем мало пространства, но выглядит очень просторно! Это можно сделать, освободив стойку от ненужных аксессуаров и декора! Настенная живопись добавит сюда нотку эстетичности, а LED-подсветка под стойкой сделает ее красивее.
9. Веяние прошлого
А здесь можно отчетливо почувствовать «дыхание прошлого». Стойка, как в старые добрые времена – дерево и стекло, кожаные кресла только подчеркивают эту атмосферу. В таком баре Вы особенно ярко прочувствуете вкус напитков, которые всегда так любили.
10. Смешанный стиль
При разработке дизайн проекта этого домашнего бара студия 3DVist разработала уникальное решение по цветовому оформлению.
То, что Вы видите ниже – уникальная комбинация разных стилей. Стойка, встроенная в стену, и стеллажи с LED-подсветкой придают бару современный вид. А бревна напомнят о традициях прошлого.
11.Бар в подвале
Не знаете, что делать со своим подвалом? Там собираются только пыль и грызуны? Посмотрите, как в примере ниже подвал был преобразован во вместительный домашний бар! Стойки встроены в стену, нарисованная «кирпичная стена» отлично оживляет атмосферу. Свет добавляет ощущение уюта и тепла.
Вероятно теперь, когда Вы увидели такое количество вариантов, Вам уже не терпится сделать что-то подобное у себя?
Перед Вами открыты безграничные возможности! А мы с удовольствием поможем Вам создать индивидуальный дизайн проект Вашего домашнего бара, с учетом освещения, свободного пространства и многих других факторов.

http://3dvist.ru


Вложения:
11.jpg
11.jpg [ 97.2 Кб | Просмотров: 12117 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи домашнего бара, которые Вам очень пригодятся!
СообщениеДобавлено: 'Пт янв 22, 2016 4:54 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс апр 14, 2013 12:54 pm'
Сообщения: 86
Спасибо за идеи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи домашнего бара, которые Вам очень пригодятся!
СообщениеДобавлено: 'Чт фев 18, 2016 5:43 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс янв 12, 2014 9:28 am'
Сообщения: 11
Да, отличная идея, жаль у меня в квартире нет свободного пространства для полноценного бара, но все же мы вместе с гарнитуром и барную стойку для кухни заказали))) Смотрится красиво и на кухне с ней очень удобно, комфортно, а главное просторно, ведь барная стойка еще и обеденным столом служит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи домашнего бара, которые Вам очень пригодятся!
СообщениеДобавлено: 'Вт фев 23, 2016 10:21 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт фев 19, 2016 1:00 pm'
Сообщения: 3
Мне очень нравится . В таком варианте нужно обязательно объединять кухню и гостиную, тогда все будет смотреть более эффектно . Еще кресло купить и огромный диван . Вот это уют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи домашнего бара, которые Вам очень пригодятся!
СообщениеДобавлено: 'Пт дек 09, 2016 9:43 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт дек 09, 2016 9:37 am'
Сообщения: 1
Для такой мебели будет очень кстати кромка пвх в Москве, преобразит вид, подкорректирует оттенок под обстановку. Ну и защитит от некоторого воздействия. Для таких вещей это очень важно, потому что они создают атмосферу в помещении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи домашнего бара, которые Вам очень пригодятся!
СообщениеДобавлено: 'Вт фев 28, 2017 11:46 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт фев 28, 2017 11:30 am'
Сообщения: 1
интересные идеи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100