Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт мар 29, 2024 1:33 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планировщик помещений Roomtodo
СообщениеДобавлено: 'Сб окт 10, 2015 5:10 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Сб окт 10, 2015 4:56 pm'
Сообщения: 1
Доброго времени суток!

Хочу предложить вам к рассмотрению новый онлайн-планировщик дизайна интерьера Roomtodo. Программа отечественная, достаточно молодая. В 2013 году разработчики получили премию на IDCEE как СТАРТАП 2013.

Планировать можно в виде схемы, 2D, 3D или «от первого лица» (т. зв. 5D-режим). Программа бесплатная, работает в режиме онлайн, имеет достаточно большой каталог и не оставит никого равнодушным своей простотой :)

Система управления лаконична и понятна даже новичку, при этом открывает для пользователя достаточно возможностей. Вы можете регулировать высоту стен, менять угол обзора, перемещаться по комнатам, приближать и отдалять объект. Кроме того, разработчики ROOMTODO приготовили для пользователей особую «фишку»: стены, которые исчезают, если Вы приближаетесь к ним вплотную. Эта необычная функция пригодится в работе с небольшими комнатами: например, ванной или лоджией.

Разработкой каталога занимались специалисты в сфере дизайна, поэтому здесь представлены лучшие варианты покрытий, мебели, сантехники, декоративных элементов и многого другого. Благодаря отличной графике все выглядит очень реалистично. Мебель выполнена в разных стилях (от классики до модерна), а большинство образцов представляют самые популярные модели. Один из самых важных моментов в создании дизайна – настенное покрытие, и тут нас ожидает действительно разнообразный выбор как цвета, так и материалов: кирпич, камень, дерево, краска, обои (в основном сдержанных нейтральных оттенков, многие с интересным узором, фотопринтом, есть даже яркий веселый вариант для детской).

Кроме многочисленных подсказок, на сайте есть демоверсия, наглядно демонстрирующая принцип работы ROOMTODO, поэтому если Вы впервые знакомитесь с онлайн-конструктором – советум начать именно с нее. Просмотрев ролик, можно будет сразу приступить к строительству, а в конце работы сохранить результат и, при желании, перенести его на свою страницу в Facebook или на Youtube.

Внизу можете увидеть несколько скриншотов.

Приятного использования :)


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 251.75 Кб | Просмотров: 10900 ]
3.jpg
3.jpg [ 159.24 Кб | Просмотров: 10900 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100