Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Сб апр 20, 2024 2:37 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планировщик помещений Roomtodo
СообщениеДобавлено: 'Сб окт 10, 2015 5:10 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Сб окт 10, 2015 4:56 pm'
Сообщения: 1
Доброго времени суток!

Хочу предложить вам к рассмотрению новый онлайн-планировщик дизайна интерьера Roomtodo. Программа отечественная, достаточно молодая. В 2013 году разработчики получили премию на IDCEE как СТАРТАП 2013.

Планировать можно в виде схемы, 2D, 3D или «от первого лица» (т. зв. 5D-режим). Программа бесплатная, работает в режиме онлайн, имеет достаточно большой каталог и не оставит никого равнодушным своей простотой :)

Система управления лаконична и понятна даже новичку, при этом открывает для пользователя достаточно возможностей. Вы можете регулировать высоту стен, менять угол обзора, перемещаться по комнатам, приближать и отдалять объект. Кроме того, разработчики ROOMTODO приготовили для пользователей особую «фишку»: стены, которые исчезают, если Вы приближаетесь к ним вплотную. Эта необычная функция пригодится в работе с небольшими комнатами: например, ванной или лоджией.

Разработкой каталога занимались специалисты в сфере дизайна, поэтому здесь представлены лучшие варианты покрытий, мебели, сантехники, декоративных элементов и многого другого. Благодаря отличной графике все выглядит очень реалистично. Мебель выполнена в разных стилях (от классики до модерна), а большинство образцов представляют самые популярные модели. Один из самых важных моментов в создании дизайна – настенное покрытие, и тут нас ожидает действительно разнообразный выбор как цвета, так и материалов: кирпич, камень, дерево, краска, обои (в основном сдержанных нейтральных оттенков, многие с интересным узором, фотопринтом, есть даже яркий веселый вариант для детской).

Кроме многочисленных подсказок, на сайте есть демоверсия, наглядно демонстрирующая принцип работы ROOMTODO, поэтому если Вы впервые знакомитесь с онлайн-конструктором – советум начать именно с нее. Просмотрев ролик, можно будет сразу приступить к строительству, а в конце работы сохранить результат и, при желании, перенести его на свою страницу в Facebook или на Youtube.

Внизу можете увидеть несколько скриншотов.

Приятного использования :)


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 251.75 Кб | Просмотров: 10926 ]
3.jpg
3.jpg [ 159.24 Кб | Просмотров: 10926 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100